Kleine Meissen Kanne,
Porzellan, plastischer Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 10,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Blüten bestoßen
Specialist: Regina Herbst
02.01.2019 - 15:00
EUR 140.-
EUR 140.-
Kleine Meissen Kanne,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 02.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 24.12. - 02.01.2019 |