Wiener Silber Moccakanne,
rund, Scharnierdeckel, Henkel mit Isolierung, Monogramm, floraler Dekor, Höhe 22 cm, Bruttogewicht 348 g, meisterzeichen Vincenz Mayer's Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Henkel bei Isolierungen beschädigt, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
EUR 300.-
Wiener Silber Moccakanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 02.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 24.12. - 02.01.2019 |