Silber Becher mit Innenvergoldung
, rund, Rand mit floralem Band, Inventarnummer "122", Höhe 7,8 cm, Gewicht 69 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 02.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 24.12. - 02.01.2019 |