Krügerl mit Silbermontierung,
Steinzeug, umlaufende reliefierte Jagdszenen, Höhe 11 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), 2. Hälfte 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
EUR 150.-
Krügerl mit Silbermontierung,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 02.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 24.12. - 02.01.2019 |