Kopenhagener Teekanne,
Silber, oval, Steckdeckel, Holzknauf und Holzhenkel, Höhe 15 cm, Bruttogewicht 483 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen Kopenhagen 1810, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
EUR 500.-
Kopenhagener Teekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 02.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 24.12. - 02.01.2019 |