Birminghamer Zeitungswender mit Silbermontierung,
reich floral reliefiert, imitiertes Elfenbein, Länge 37 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1911, Schmalseite gedrückt, vordere Spitze teilweise ausgebrochen,(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 02.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 24.12. - 02.01.2019 |