Paar Wiener Silber Gewürzschälchen,
rund fassoniert, plastischer floraler Dekor, Höhe 9 cm, Gewicht 214 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)0, Mitte 10. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 02.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 24.12. - 02.01.2019 |