Gitterteller,
Meissen, Porzellan, im Spiegel unterglasurblau gemaltes Blumenbukett und Insekten, Dm. 23 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Marcolini Periode 1774-1814, etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
02.01.2019 - 15:00
EUR 110.-
Gitterteller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 02.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 24.12. - 02.01.2019 |