Paar zierlicher neoklassizistischer Sessel,
ca. 1890/1900, mahagonifurnierte politierte Hartholzgestelle mit Lehnsprossen in Lyraform, Messingstabdekor, erneuerte Tapezierung mit Leinengrundbezug, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.01.2019 - 15:00
EUR 450.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 07.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 24.12. - 07.01.2019 |