Satz von 4 BiedermeierSesseln,
ca. 1830, Hartholzgestelle, tw. nußfurniert, mattiert, fächerartig gezierter Lehnbereich, ergänzt tapezierte Sitze mit Leinengrundbezug, restaurierter Zustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
07.01.2019 - 15:00
EUR 1,500.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 07.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 24.12. - 07.01.2019 |