Kommode,
um 1930/40, verschiedene Hart- und Weichhölzer, nussfurniert, mattiert, gerundete Lisenen, 3Laden mit verhalten geschweift gearbeiteten Ladervorderstücken, ergänzte Messingbeschläge, ca. 85 x 95 x 44 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
07.01.2019 - 15:00
EUR 260.-
EUR 240.-
Kommode,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 07.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 24.12. - 07.01.2019 |