Barockkommode mit nicht unbedingt dazugehörigem Aufsatz,
2. H. 18. Jh., Fichtenholz, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, Unterteil mit 3 Laden, geschweifte Ladenvorderstücke, Aufsatz mit insges. 8 Laden und einer Tür, ca. 175,5 x 122,5 x 63 cm, beschädigt, Teile liegen lose bei und fehlend.
Specialist: Günther Minichreiter
07.01.2019 - 15:00
EUR 850.-
EUR 800.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 07.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 24.12. - 07.01.2019 |