Franz Heicke
(Wien um 1850) Auf der Alm, signiert F. Heike, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
08.01.2019 - 10:00
EUR 1,200.-
Franz Heicke
Auction: | Paintings |
Date: | 08.01.2019 - 10:00 |
Exhibition: | 22.12. - 08.01.2019 |