Konvolut Aquarelle
1 Höger - Umkreis, 3 Skizzenblätter - Putti, 2 Blätter um 1900, signiert Endré, ohne Rahmen, beschädigt, (6) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.01.2019 - 10:00
EUR 200.-
Konvolut Aquarelle
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 08.01.2019 - 10:00 |
Exhibition: | 22.12. - 08.01.2019 |