Wilhelm August Krause
(Dessau 1803-1864 Berlin) "Dover cliffs", rückseitig alt betitelt, signiert Krause, Öl auf Leinwand, 68 x 96,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
08.01.2019 - 10:00
EUR 2,200.-
Wilhelm August Krause
Auction: | Paintings |
Date: | 08.01.2019 - 10:00 |
Exhibition: | 22.12. - 08.01.2019 |