Künstler, 18. Jahrhundert
Liegender männlicher Akt, rote Kreide auf Bütten, 40 x 59 cm, Fehlstelle an der linken unteren Ecke ergänzt und in roter Kreide retuschiert, Passep., gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.01.2019 - 10:00
EUR 400.-
Künstler, 18. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 08.01.2019 - 10:00 |
Exhibition: | 22.12. - 08.01.2019 |