Muschelaufsatzschale,
Fa. Triebner, Ens & Ecker, Rudolstadt-Volkstedt, Porzellan, figuraler Schaft in Form eines Fauns, Muschelscha. le mit Raubkatze, farbig und gold staffiert, Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
16.08.2017 - 16:16
EUR 240.-
Muschelaufsatzschale,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 16.08.2017 - 16:16 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2017 |