Gärtnerkind - Mädchen mit Blumenkorb,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Specialist: Regina Herbst
16.08.2017 - 16:18
EUR 280.-
EUR 280.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 16.08.2017 - 16:18 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2017 |