Budapester Vase mit Silbermontierung,
rund fassoniert, farbloses Glas, reich geschliffen, Widmungsgravur, Höhe 31,5 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, gesch., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.01.2019 - 15:00
EUR 190.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 04.01. - 09.01.2019 |
Lots from other auctions
- Brillant/Smaragd-Collier
- Rechenmaschine TIM UNITAS 8X12X12