Silber Kerzenleuchter,
quadratische Fußzone, glatte Form, Höhe 19 cm, Gewicht 234 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 18(?), Tremolierstich, spätere tschechische Punzierung, Anfang 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.01.2019 - 15:00
EUR 360.-
Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 04.01. - 09.01.2019 |