Paar Wiener Silber Kerzenleuchter von 1852,
quadratisch fassoniert, gerade Faltenzüge, plastischer Blumendekor, Höhe 21 cm, Gewicht 338 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1852, starke Druckstellen, Riß, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.01.2019 - 15:00
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 04.01. - 09.01.2019 |