"1. J. P. F. Wanderschild als Anerkennung für hervorragende Leistungen",
silberner Lorbeerkranz mit 2 Porträtköpfen, Blätter mit Namen beschriftet, Medaillon "Klub der Damenfriseur Gehilfen Wiens", in verglastem Holzkasten, dieser 32,5 x28 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.01.2019 - 15:00
EUR 130.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 04.01. - 09.01.2019 |