Wiener Silber Gewürzständer,
rechteckig fassoniert, 2 Streugefäße aus blauem Glas mit Silbersteckdeckel, Griff, 15,5 x 8,5 cm, Gewicht 67 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), Druckstellen, Glas geschartet, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.01.2019 - 15:00
EUR 130.-
EUR 130.-
Wiener Silber Gewürzständer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 04.01. - 09.01.2019 |