Paar Vasen,
Glas, farblos, Wandungen rot lasiert mit reichen geschnittenen und gravierten Dekoren sowie Schloß und Jagdszenen, Höhe 31 cm, 1x bestoßen, Böhmen 2. Hälfte 20. Jh. (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
09.01.2019 - 15:00
EUR 160.-
Paar Vasen,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 04.01. - 09.01.2019 |