Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger, glattes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 50 mm, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 65,5 g, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.01.2019 - 14:00
EUR 500.-
Herrentaschenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 11.01.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 27.12. - 10.01.2019 |