Armreif
Gold 580, tlw. feinvergoldet, Innendurchmesser ca. 62 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 8,9 g, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, leichte Druckstelle, tlw. fleckigøx
Specialist: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
17.01.2019 - 14:00
EUR 300.-
Armreif
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 17.01.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 03.01. - 16.01.2019 |