Tafelaufsatz
Silber 800, rund fassoniert, glatte bauchige Wandung mit Rillendekor, überlappender Rillenrand, aufgeschraubter Trichterfuß, mit drei geschwungenen Fischen signiert A. Peters, unleserliche Amtspunze, Arbeit um 1900, Durchmesser 15 cm, Höhe 16 cm,294,8 g, fleckigøx
17.01.2019 - 14:00
EUR 400.-
EUR 200.-
Tafelaufsatz
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 17.01.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 03.01. - 16.01.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT