Brillant Citrinring
Gold 585/750, zwei Brillanten in Weißgold gefasst ca.0,10 ct, Citrin ca. 4,25 ct, RW 49, 5,4 g Citrin mit Oberflächenmerkmal øg5
18.01.2019 - 15:00
EUR 280.-
Brillant Citrinring
Auction: | Jewellery |
Date: | 18.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | online |