Diamantdamenring
zus.ca. 1,60 ct Gold 585, Platin 950 kombiniert, ein Altschliffbrillant ca. 0,75 ct, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,15 ct, RW 54, 6,9gøg7
31.08.2017 - 15:00
EUR 1,000.-
Diamantdamenring
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 31.08.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 30.08.2017 |