** - Österr. - BLITZ TOTENKOPF (Randstücke) mit
aktuellem Fotoattest SOECKNICK: "echt und einwandfrei. Die nicht verausgabten Marken sind gut erhalten mit unbehadelter Originalgummierung. Teilweise mit kleinen produktionsbedingten Papierbzw. Gummieinschlüssen.", (2), F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.01.2019 - 15:28
EUR 850.-
EUR 650.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 29.01.2019 - 15:28 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Exhibition: | 14.01. - 29.01.2019 |
Lots from other auctions
- Werner Augustiner *
- Konvolut von 3 patriotischen Gegenständen, tlw. aus der k. u. k. Zeit:
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct