Brillant Ring
Platin 950, Brillant, ca. 0,20 ct, RW 52, 12 g, Widmungsgravur, Unebenheit auf der unteren Seite der massiven Ringschiene, Gebrauchsspurenøp12
10.01.2019 - 10:00
EUR 550.-
Brillant Ring
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 10.01.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.01. - 10.01.2019 |