Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Arnsdorf in der Wachau, laut rückseitiger Betitelung, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 34 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.12.2018 - 10:00
EUR 800.-
Paul Unbereit
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings - Christmas auction |
Date: | 11.12.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Price:
EUR 690.- -
Starting bid:
EUR 450.-