Künstler, 19. Jahrhundert
Blick auf die " Vecchio Ponte sul Bitto" mit der Statue des Heiligen Nepomuk, rückseitig alt betitelt Morbegno bzw. Garavaglia di Milano, Öl auf Leinwand, 45,5 x 59 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), beschädigt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2018 - 10:00
EUR 1,900.-
Künstler, 19. Jahrhundert
Auction: | Paintings - Christmas auction |
Date: | 11.12.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |