Adolf Hengeler
(Kempten 1863-1927 München) Putti sammeln Blumen, rückseitiges Etikett Galerie am Lenbachhaus 20251, Öl auf Holz, 53 x 78 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2018 - 10:00
EUR 1,000.-
Adolf Hengeler
Auction: | Paintings - Christmas auction |
Date: | 11.12.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |