Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Torre del Greco, Neapel, signiert, datiert Karl Kaufmann (18)94, Öl auf Holz, 26 x 47 cm, ohne Rahmen, kleine Farbablätterungen, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2018 - 10:00
EUR 800.-
Karl Kaufmann
Auction: | Paintings - Christmas auction |
Date: | 11.12.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |