Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) "Mühle bei Steierling Oberösterreich", rückseitig betitelt, signiert und datiert Emil Barbarini (1)889, Öl auf Holz, 42 x 52,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2018 - 10:00
EUR 2,400.-
Emil Barbarini
Auction: | Paintings - Christmas auction |
Date: | 11.12.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |