John Barry
(tätig London zwischen 1784- 1827) Bildnis eines Herrn in blauem Rock, signiert J. Barry, Aquarell auf Elfenbein (? - Malgrund nicht überprüft), 6,5 x 5,5 cm, gerahmt, (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.12.2018 - 10:00
EUR 500.-
John Barry
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings - Christmas auction |
Date: | 11.12.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |