Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Winterlandschaft, signiert und datiert Hans Götzinger 1939, Aquarell auf Papier auf Karton, 60 x 35 cm, dazu: ein nicht passender Rahmen, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.12.2018 - 10:00
EUR 300.-
Hans Götzinger
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings - Christmas auction |
Date: | 11.12.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |