6 Biertulpen mit der karikierter "Trull",
Glas, farblos, Wandungen mit Goldrändern sowie farbigen Tarockkarten "Sküs, Mond, Pagat", Höhe 18,5 cm, 1 Glas berieben, 1 Glas mit Spannungsriß Böhmen, Mitte 20. Jh. (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
12.12.2018 - 15:00
EUR 130.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 12.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |