Wiener Spazierstock mit Silbergriff,
Holz, Griff in Form eines plastischen Hundekopfes, Länge 81 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 925, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.12.2018 - 15:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 12.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |