1 Elster-Vogel mit erhobener Schwanzfeder,
Höhe 21 cm, rechter Flügel mit restaurierter Stelle 1 Eisvogel, Höhe 14,5 cm, Meissen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1970, Modellnr. A 287, Formernr. 141, und Manufaktur Ens, Thüringen grüne Marke 20. Jh. (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
12.12.2018 - 15:00
EUR 260.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 12.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |