Vitrinenkästchen,
ehemalige Uhrenvitrine, 2. H. 19. Jh., ornamental gezierter 3-seitig verglaster Messingkorpus mit Prankenfüßen, eine Tür, verspiegelte Rückwand, ergänzte Glasinnenfächer, ca. 57,5 x 33,5 x 20 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
17.12.2018 - 15:00
EUR 500.-
EUR 400.-
Vitrinenkästchen,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 17.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |