Paar Armsessel,
2. H. 19. Jh., geschweifte beschnitzte Buchenholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, Alters- und Gebrauchsspuren, wackelig.
Specialist: Günther Minichreiter
17.12.2018 - 15:00
EUR 400.-
Paar Armsessel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 17.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |