Paar Nachtkästchen,
originale Grundsubstanz aus der 1. H. des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholzkorpus, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, flache kannelierte Lisenen, je 1 Tür, 1 Lade, 76 x 44,5 x 33 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
17.12.2018 - 15:00
EUR 400.-
EUR 400.-
Paar Nachtkästchen,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 17.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |