Paar Fauteuils,
Anfang 20. Jh., Buchenholzgestelle, teilweise ebonisiert, volutenartig ausgeführte Armlehnen, tapeziert, Altersund Gebrauchsspuren, Tapezierung teilweise gerissen.
17.12.2018 - 15:00
EUR 400.-
Paar Fauteuils,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 17.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |