Rechteckiger Tisch,
in holländischem Barockstil, gewunden gedrechseltes Hartholzgestell mit Stegverbindung, teilweise palisanderfurniert, mattiert, profilierte Platte, eine Lade, ca. 79 x 100 x 67 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Platte mit leichten Kratzspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Specialist: Günther Minichreiter
17.12.2018 - 15:00
EUR 1,000.-
Rechteckiger Tisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 17.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |