Paar Armsessel,
Neoklassizismus, Ende 19. Jh., fein ornamental beschnitzte Mahagoniholzgestelle, teilweise kanneliert, ergänzt tapez. Sitze, Lehnen und Seitenteile, lose Sitzkissen, Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
17.12.2018 - 15:00
EUR 500.-
Paar Armsessel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 17.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |