Vitrinentischchen,
Ende 19. Jh., geschweiftes Hart- und Weichholzgestell, palisanderfurniert, mit Bronzebeschlägen geziert, eine Lade, verglaste klappbare Platte, innen mit rotem Samt austapeziert, ca. 78,5 x 41 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierfehlstellen. (MIN) Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Specialist: Günther Minichreiter
17.12.2018 - 15:00
EUR 340.-
EUR 320.-
Vitrinentischchen,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 17.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT