Schreibkommode,
um 1815/20, Fichten- und Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, Karyatidenlisenen, 4 Laden, wovon die Oberste mit umlegbarem Vorderstück und 4-ladiger Inneneinrichtung, ca. 91 x 126 x 61 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Beschläge und Furnierteile ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
17.12.2018 - 15:00
EUR 800.-
EUR 800.-
Schreibkommode,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 17.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |