Bilderrahmen,
originale Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Ergänzungen und Veränderungen, Fichtenholz, profiliert gearbeitet, teilweise schwarz nachmattiert bzw. marmoriert, ca. 183 x 126 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
17.12.2018 - 15:00
EUR 140.-
Bilderrahmen,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 17.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |